Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили проблемные вопросы республиканского онкодиспансера


Просмотров: 626Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили проблемные вопросы республиканского онкодиспансера
ЧЕЧНЯ. В столице Чеченской Республики состоялось совещании Минздрава ЧР с участием представителей республиканского ТФОМС и страховой компании «МАКС-М».

- Деятельность организаций онкологической помощи требует постоянного внимания и контроля, - отметил руководитель Минздрава ЧР Эльхан Сулейманов. - Мы проводим еженедельный мониторинг состояния онкослужбы, и вопросы организации работы этих учреждений обсуждались во время моей встречи с руководителем ТФОМС ЧР Денилбеком Абдулазизовым.


Эльхан Сулейманов добавил, что в соответствии с программой национального проекта «Здравоохранение» 1 октября в трех районах Чеченской Республике – Урус-Мартановском, Шалинском и в городе Гудермесе - открылись центры амбулаторно-онкологической помощи (ЦАОП).


- Теперь больные из этих районов смогут получать специализированную помощь в своей участковой больнице по месту жительства, - добавил он. -
На встрече мы обсудили организационно-методическую работу данных центров, проблемные вопросы республиканского онкодиспансера и наметили шаги по решению первоочередных задач.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"