| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщили в Минздраве ЧР, в ходе встречи обсуждался вопрос финансового обеспечения объемов медицинской помощи онкологическим больным.
- 2019 год стал переломным периодом для онкологической службы, так как федеральный центр увеличил объемы финансирования медицинской помощи онкологическим больным. На заседании мы обсудили проблемные вопросы и основные задачи по обеспечению качественной и доступной медицинской помощи больным онкологией, - отметил министр в заключении совещания.
Также он предложил руководству компании «МАКС-М» и ТФОМС ЧР провести совместные выезды в районы республики для обсуждения и решения ряда вопросов на местах.
- Уверен, работая сообща, в команде, мы добьемся качественного улучшения по многим направлениям, - добавил министр.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране
АРМЕНИЯ. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре