| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

ЧЕЧНЯ. Первый заместитель директора ТФОМС Чеченской Республики Адам Алханов провел рабочее совещание с заместителями директора и начальниками управлений. Собравшиеся обсудили ряд вопросов, решение которых стоит на особом контроле руководителя ведомства Денилбека Абдулазизова.
В первую очередь это конечно же вопросы обеспечения населения республики качественной и доступной медицинской помощью в рамках системы обязательного медицинского страхования.
В этой связи Адам Алханов отметил, что все участники системы ОМС в рамках своих полномочий в сегодняшних непростых условиях, связанных с коронавирусной инфекцией проводят кропотливую работу по обеспечению финансовой устойчивости медицинских организаций республики и обеспечению прав пациентов на получение бесплатной и качественной медицинской помощи.
Кроме того на совещании были обсуждены текущие вопросы по каждому направлению деятельности. В завершении совещания первый заместитель директора ТФОМС Чеченской Республики напомнил коллегам о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции.
![]()  | 
                        
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе для детей с ОВЗ прошли занятия на тему семьи
ВОЛГОГРАД. Экологический туризм в Волгограде набирает популярность
Минпросвещения РФ усилит поддержку целевого обучения в 2026 году