| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов провёл расширенное совещание со своими заместителями и начальниками ключевых подразделений Фонда.
В ходе совещания его участники подробно обсудили основные направления работы ТФОМС Чеченской Республики по финансовому обеспечению деятельности медицинских организаций нашего региона.
Обращаясь к коллективу, Денилбек Абдулазиов напомнил, что главный фактор сегодняшнего успешного функционирования системы ОМС Чеченской Республики – это постоянная поддержка со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.
Здесь же он отметил, что Главой Чеченской Республики назначен новый министр здравоохранения ЧР – это Адам Алханов, которого коллектив Фонда хорошо знает по его эффективной работе ранее в ТФОМС ЧР. В этой связи Абдулазизов призвал коллег усилить взаимодействие с Минздравом ЧР и со своей стороны всячески содействовать его деятельности.
После директор Фонда выполнил приятную миссию – передал первому заместителю директора ТФОМС Чеченской Республики Лом-Али Садулаеву, а также другим своим заместителям и наиболее отличившимся сотрудникам заслуженные награды – нагрудные знаки «30 лет обязательному медицинскому страхованию РФ», Почётные грамоты и Благодарственные письма ФФОМС.
В завершение он обратил внимание присутствующих на важность и необходимость активизации работы по всему фронту – с тем, чтобы застрахованные лица и впредь были обеспечены качественной и доступной медицинской помощью.
![]() |
Барселона и Реал разработали новые правила для мусульманских игроков
Возгорание произошло на летевшем из Екатеринбурга в Стамбул лайнере
ГРУЗИЯ. Британии следует ввести санкции против BBC — грузинский политик
ГРУЗИЯ. Кобахидзе пообещал защитить попавшие под санкции Лондона телеканалы Imedi и "Пос ТВ"
Google Maps ослепла: сразу два сбоя Android Auto оставили водителей без навигации
РОСТОВ. В Ростовской области ввели штрафы за бытовые конфликты и лай собак
РОСТОВ. В Ростовской области логисты удаленщики возглавили рейтинг по росту зарплат
Мишустин высоко оценил преобразования в сфере здравоохранения Ставрополья