ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов провёл расширенное совещание со своими заместителями и начальниками ключевых подразделений Фонда.
В ходе совещания его участники подробно обсудили основные направления работы ТФОМС Чеченской Республики по финансовому обеспечению деятельности медицинских организаций нашего региона.
Обращаясь к коллективу, Денилбек Абдулазиов напомнил, что главный фактор сегодняшнего успешного функционирования системы ОМС Чеченской Республики – это постоянная поддержка со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.
Здесь же он отметил, что Главой Чеченской Республики назначен новый министр здравоохранения ЧР – это Адам Алханов, которого коллектив Фонда хорошо знает по его эффективной работе ранее в ТФОМС ЧР. В этой связи Абдулазизов призвал коллег усилить взаимодействие с Минздравом ЧР и со своей стороны всячески содействовать его деятельности.
После директор Фонда выполнил приятную миссию – передал первому заместителю директора ТФОМС Чеченской Республики Лом-Али Садулаеву, а также другим своим заместителям и наиболее отличившимся сотрудникам заслуженные награды – нагрудные знаки «30 лет обязательному медицинскому страхованию РФ», Почётные грамоты и Благодарственные письма ФФОМС.
В завершение он обратил внимание присутствующих на важность и необходимость активизации работы по всему фронту – с тем, чтобы застрахованные лица и впредь были обеспечены качественной и доступной медицинской помощью.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный меняется: 30 домов, парк и жизнь улиц — всё в одном квартале.
ВТБ показал прибыль в 327,6 млрд рублей за восемь месяцев 2025 года
РОСТОВ. Ростовская область собрала худший урожай зерна за десять лет
Бывший генпрокурор Игорь Краснов возглавил судебную систему РФ
ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР дал жёсткие поручения по коммуналке.
ДАГЕСТАН. Дагестан 22 сентября принял 49 беженцев из Палестины
ИНГУШЕТИЯ. Армрестлеры из Ингушетии выиграли чемпионат мира в Болгарии