| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом он сказал в эфире программы «Место встречи» телеканала НТВ при обсуждении темы патриотического воспитания молодежи.
«Я вам предлагаю один пример: Рамзан Кадыров, который воспитывает молодежь, прививая чувство патриотизма. Там нет наркомании, нет бездомных, там люди занимаются спортом. Он сам лично собирает наркоманов, проводит с ними воспитательную работу», — сказал В. Бородин.
При этом В. Бородин отметил, что проработал на Кавказе четыре года и знает, как там воспитывают молодежь.
По его мнению, проблема патриотического воспитания молодежи в стране решится лишь тогда, когда «чиновники, наконец, выйдут из своих кабинетов и спустятся на землю, чтобы быть ближе к народу, будут открыты и доступны, пообщаются с молодежью».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане заявили о начале процесса миростроительства в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова: Россия полностью урегулирует вопрос о катастрофе самолета AZAL
ЧЕЧНЯ. В Грозном готовят рекреационную зону с «Вайнахской башней»