Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом


Просмотров: 322Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Началась процедура  признания Аллы Пугачевой  иностранным агентом

Соответствующее заявление сделал глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в своем телеграмм-канале.


«Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство Юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом»,- сказал Бородин.

Напомним, 7 марта Виталий Бородин обратился к генпрокурору Игорю Краснову с просьбой признать Примадонну иноагентом. Он отметил, что певица уехала из РФ, неоднократно высказывала «антироссийскую позицию» и поддерживает мужа Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом). Бородин также отметил, что артистка может быть связана с западными спецслужбами.


Позднее с той же инициативой выступил депутат Госдумы Алексей Журавлев (ЛДПР). Он назвал певицу «потерявшей всякий стыд» и призвал сделать так, чтобы артистка больше не могла получать деньги из России. Государство же «очистилось от паразитов», которые «доили бюджет» и «опустошали карманы россиян», подчеркнул парламентарий.


По словам общественного деятеля, ведомство направило соответствующую просьбу в Министерство юстиции. Причиной для начала процедуры стали слова исполнительницы о том, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию. Помимо этого, артистка подверглась критике, так как никак не отреагировала на теракт, который произошел 22 марта в «Крокус Сити Холле».


В начале марта Пугачева резко ответила на критику певца Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из России. Исполнительница также заявила, что нормальные люди не собираются возвращаться в страну. Она посоветовала Михайлову «зарабатывать, пока может».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"