| ДАЙДЖЕСТ: |

Обсуждались вопросы реализации проектов в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2016-2025 годы» госпрограммы «Развитие СКФО», а также перспективы реализации инвестиционных проектов в 2019 – 2021 гг.
«В подпрограмму включены четыре проекта на общую сумму 2921,7 млн рублей. Еще три инвестпроекта суммарной стоимостью 689,875 млн руб. отобраны в текущем году. Это проекты в сфере агропромышленного комплекса, реализация которых позволит улучшить качество жизни населения и снизить уровень безработицы в республике», — сказал М. Хучиев.
По итогам совещания достигнута договоренность совместными усилиями и в кратчайшие сроки решить возникшие сложности для достижения успешной реализации начатых проектов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Вэнс в феврале посетит Азербайджан и Армению – Трамп
ГРУЗИЯ. Грузинского картофеля в магазинах России стало больше в шесть раз
ВОЛГОГРАД. Волгоградские кинологи приоткрыли завесу тайны своей работы для «Студенческого десанта»
АРМЕНИЯ. Армения и США провели второе заседание совместной рабочей группы
АРМЕНИЯ. Наблюдатели ЕС покинут границу Армении после мира с Азербайджаном — Риттер
ЧЕЧНЯ. Чеченские писатели издадут серию детских книг и песенников для сохранения родного языка
ЧЕЧНЯ. Как абрек Зелимхан пошутил о трофее отца — живой эпизод из уст очевидца