| ДАЙДЖЕСТ: |
Грозненские транспортные полицейские встретились с ребятами из городоском школы № 106. Встреча проходила в раках Вероссийской акции МВД "Неделя Мужества".
Лейтенант внутренней службы, сотрудник Грозненского ЛУ МВД России на транспорте Марат Житиев вместе с представителем ветеранской организации транспортной полиции Чеченской Республики подполковником полиции в отставке Р.Х. Исаевым провели с ребятами встречу, направленную на героико-патриотическое воспитание учащихся 5-6 классов МОУ СОШ № 106 города Грозного.
В акции участвовали полсотни детей, которым транспортные полицейские рассказали о подвигах милиционеров МВД России на транспорте и непростой и опасной службе современных полицейских республики. На встрече присутствовали представители средств массовой информации региона.
![]() |
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни призвал мусульман не доверять религиозные вопросы искусственному интеллекту
В феврале в Ведено пройдёт яркий праздник черемши «Хонк-Фест»