| ДАЙДЖЕСТ: |
Грозненские транспортные полицейские встретились с ребятами из городоском школы № 106. Встреча проходила в раках Вероссийской акции МВД "Неделя Мужества".
Лейтенант внутренней службы, сотрудник Грозненского ЛУ МВД России на транспорте Марат Житиев вместе с представителем ветеранской организации транспортной полиции Чеченской Республики подполковником полиции в отставке Р.Х. Исаевым провели с ребятами встречу, направленную на героико-патриотическое воспитание учащихся 5-6 классов МОУ СОШ № 106 города Грозного.
В акции участвовали полсотни детей, которым транспортные полицейские рассказали о подвигах милиционеров МВД России на транспорте и непростой и опасной службе современных полицейских республики. На встрече присутствовали представители средств массовой информации региона.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси
ГРУЗИЯ. Грузия начала работу по строительству нового посольства в Баку
ГРУЗИЯ. Стало известно, кто построит в Телави пассажирский терминал