ДАЙДЖЕСТ: |
К проведению акции также присоединился председатель Общественного совета при Управлении Хамидби Боготов.
Цель мероприятии - развитие у детей гражданской ответственности, формирование культурных, духовных и моральных ценностей, а также популяризация здорового образа жизни.
Инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Джаримас Таашев призвал учащихся любить и быть патриотами свей Родины, быть преданным ей и гордиться своей страной.
- Помнить о героических поступках старшего поколения, ио сотрудниках, погибших при выполнении служебных обязанностей, - это то, что необходимо нам для сохранения исторической памяти, - отметил Д. Таашев.
Председатель Общественного совета при Управлении Хамидби Боготов считает, что проведение таких встреч с молодежью имеет большое значение в воспитании у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине. Обращаясь к подросткам, он поздравил их с праздником - Днем Защитника Отечества и пожелал успехов в учебе.
В завершение мероприятия педагоги выразили слова благодарности организаторам за сотрудничество в воспитании подрастающего поколения. В свою очередь, вученица 8-го класса МКОУ СОШ №27 Диана Ахамготова прочитала стихи, посвященные войне.
Пресс-служба УМВД России по г.о. Нальчик
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: признать Карабах частью Азербайджана стоило намного раньше
Акармара в Абхазии: что случилось с заброшенным городом-призраком?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Еще семерых погромщиков в аэропорту Махачкалы осудили на длительные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Форвард сборной Азербайджана присоединился к "Мотору"
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия