ДАЙДЖЕСТ: |
В работе круглого стола приняли участие директор образовательной школы Мая Асланова с педагогическим составом.
В начале мероприятия старший юрисконсульт Управления Асият Сижажева рассказала об истории образования и развития юридической службы системы Министерства внутренней дел, как люди этой профессии стоят на страже прав и законных интересов граждан России, проявляя компетентность и высокий профессионализм, надежно защищают интересы личности, общества и государства.
В ходе беседы А. Сижажева задала вопрос участникам круглого стола, выбрали ли они будущую профессию, на что несколько ребят изъявили желание стать юристами.
Обращаясь к старшеклассникам, представитель Общественного совета при Управлении Хусейн Шидаков посоветовал учиться, развиваться и добиваться поставленных целей, чтобы стать профессионалами, какую бы профессию они не выбрали.
В завершении мероприятия педагогический состав школы выразил слова благодарности в адрес гостей и поздравил с профессиональным праздником.
![]() |
Эволюция рыболова: от червяка на крючке до тактического карпфишинга
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии огненный шторм уничтожает главное богатство республики
СПбГУ первым в России из вузов начал использовать мессенджер MAX
ГРУЗИЯ. Продажу опасного урана на $3 млн предотвратили в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии будет работать китайская система платежей CIPS
Фальшивые вакансии и собеседования: МВД предупредило о новых схемах мошенничества
РОСТОВ. Ростовская область решила потягаться с Кубанью в производстве вина
Семья абрека Зелимхана (из романа И. Базоркина "Из тьмы веков")