ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Мероприятие прошло по инициативе представителей Общественного совета при министерстве.
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в санатории "Радуга", где отдыхают дети из разных районов КБР, прошло профилактическое мероприятие. На встречу с ребятами пришли сотрудники Управления МВД России по г.о.Нальчик и представители Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике Влад Васин и Ирина Ерохина.
Гости провели для ребят лекцию о пропаганде здорового образа жизни, подробно акцентировали внимание подростков на вопросах, связанных с безопасным отдыхом в летний период.
Старший инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД Анна Борисова и инспектор по делам несовершеннолетних Галина Яковлева напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и порекомендовали детям быть осторожными вблизи проезжей части. Стражи порядка проинформировали ребят и о недопущении нахождения несовершеннолетних без сопровождения родителей или лиц их заменяющих на улицах после 22-х часов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года