| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сотрудники ГИБДД и инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России "Баксанский" в городском парке и на наиболее оживленных участках улиц г.Баксан, провели профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».
Полицейские обратили внимание родителей на необходимость контроля детей в период летних каникул и прививать им знания по безопасности дорожного движения. Стражи порядка призвали неукоснительно соблюдать требования перевозки несовершеннолетних пассажиров, используя детские удерживающие устройства и ремни безопасности.
Сотрудники полиции вручили гражданам иллюстрированные тематические памятки и напомнили им, что, прежде всего, они являются для своих детей образцом безопасного поведения на дорогах.
Правоохранители рассказали детям об основных правилах дорожного движения и правила безопасного нахождения на улице и напомнили о важности использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.
Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике
![]() |
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси
ГРУЗИЯ. Грузия начала работу по строительству нового посольства в Баку
ГРУЗИЯ. Стало известно, кто построит в Телави пассажирский терминал