| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В период летних каникул в республике продолжается оздоровительная и обучающая компания, направленная на воспитание основ безопасного поведения несовершеннолетних и профилактику преступлений и правонарушений с их участием.
Участниками очередной встречи стали сотни детей, пребывающих на отдыхе в многопрофильных детских санаториях «Вершина» и «Кавказ». Вместе с ними основы безопасного поведения повторили и их родители.
Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 Управления МВД России по г.о. Нальчик капитан полиции Галина Яковлева напомнила детям об ответственности за совершение преступлений и правонарушений различной направленности. Она призвала детей вести здоровый образ жизни и даже во время летних каникул повышать свой образовательный уровень, читать книги и играть в развивающие игры.
Старший инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.о. Нальчик капитан полиции Анна Борисова ознакомила детей с правилами пересечения проезжей части дороги, распознавания закрытого обзора, рассказала о значении дорожных знаков и правилах для велосипедистов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение произошло в среду в Каспийском море
АДЫГЕЯ. Жителю Адыгеи придется ответить по закону за нападение на журналиста в здании суда
С. ОСЕТИЯ. Российский регион увеличил туристический поток в два раза
АЗЕРБАЙДЖАН. Сергей Шойгу: Зангезурский коридор не будет конкурировать с МТК "Север – Юг"
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армения хочет быстрее построить Зангезурский коридор
АЗЕРБАЙДЖАН. По Первому каналу сегодня покажут документальный фильм о Рихарде Зорге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет парад в честь пятой годовщины Победы
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс