Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Федеральные трассы Чеченской Республики на 100% готовы к эксплуатации в зимний период


Просмотров: 652Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Федеральные трассы Чеченской Республики на 100% готовы к эксплуатации в зимний период
ЧЕЧНЯ. По прогнозам синоптиков, в период с 12 до 15 часов и до конца суток 1 ноября и в течение суток 2 ноября в Чеченской Республике ожидаются очень сильные осадки в виде мокрого снега и снега, местами с дождем, сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах гололедица.

В связи с ухудшением погодных условий ФКУ Упрдор "Каспий" просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию, избегать резких торможений, соблюдать требования дорожных знаков.


Подрядные организации, осуществляющие обслуживание федеральных трасс в республике, переведены в режим повышенной готовности. Также напоминаем, что с сегодняшнего дня все федеральные трассы Чеченской Республики полностью готовы к эксплуатации в зимний период, заготовлено 100% необходимых объемов противогололедных материалов для борьбы с зимней скользкостью, подготовлены теплые стоянки и обслуживающая техника.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"