ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По данным Чеченского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в течение суток 23 и 24 декабря местами по Чеченской республике ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и снега, местами очень сильный снег.
Специалисты МЧС России призывают граждан быть осторожными при нахождении на улице. Водителям рекомендуется быть предельно внимательными при движении, а пешеходам – соблюдать повышенную осторожность при переходе через дороги.
Важно соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации газовых и электрических обогревателей.
Прогнозируется налипание мокрого снега на проводах, повреждение ЛЭП и отключение электроэнергии. Специалисты рекомендуют заранее зарядить свои фонари и телефоны.
В случае возникновения чрезвычайного происшествия можно обратиться за помощью с мобильных телефонов по трехзначным номерам вызова экстренных служб: 101 — МЧС, 102 — полиция, 103 — скорая помощь, 104 — газовая служба.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Флаг на краю света: как Асланбек Бислиев увековечил память отца на Южном полюсе
ВОЛГОГРАД. Бочаров сообщил о массированной атаке БПЛА на Волгоградскую область
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области произошла утечка нефтепродуктов
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе реализуют проект по строительству современного дома-интерната для пожилых
АРМЕНИЯ. Внешняя политика Армении впервые соответствует мировой – Пашинян