ДАЙДЖЕСТ: |
В равнинной части республики ожидается понижение температуры воздуха ночью от -4 до +1 °C и днем от -1 до +4 °C.
В горных районах температура ночью опустится от -5 до -10 °C и днем – от 0 до -5 °C.
Водителям рекомендуется быть предельно внимательными при движении, а пешеходам – соблюдать повышенную осторожность при переходе через дороги. Также специалисты МЧС рекомендуют обратить внимание на меры предосторожности при пользовании обогревательными газовыми и электрическими приборами.
Силы и средства территориальной подсистемы РСЧС находятся в готовности к реагированию на возможные чрезвычайные происшествия.
В случае возникновения чрезвычайного происшествия можно обратиться за помощью с мобильных телефонов по трехзначным номерам вызова экстренных служб: 101 — единый номер вызова пожарных и спасателей, 102 — полиция, 103 — скорая помощь, 104 — газовая служба.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мужчина сознался сотрудникам полиции в совершении кражи
ЧЕЧНЯ. Житель Урус-Мартановского района явился в полицию с повинной
КБР. В Кабардино-Балкарии открылся новый просветительский маршрут