| ДАЙДЖЕСТ: |

Строящийся Дом культуры посетили депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Заур Геккиев и и.о. министра культуры КБР Мухадин Кумахов в сопровождении Главы местной администрации Баксанского муниципального района Артура Балкизова.
Гости ознакомились с ходом строительства культурного объекта: смонтирована крыша, заканчивается облицовка наружных стен. Внутри помещения завершена стяжка полов, идет монтаж потолочного перекрытия. Приступили к установке ограждений по периметру здания.
Артур Балкизов представил гостям график строительно-монтажных работ, который исполняется, и заверил, что Дом культуры в с.п. Атажукино будет сдан в намеченный срок.
З. Геккиев и М. Кумахов поблагодарили строителей за добросовестную и качественную работу, отметили высокий уровень работы районной и Атажукинской сельской администрации, строительной компании по реализации данного проекта.
![]() |
ДАГЕСТАН. После потопа: в Дагестане снесли 115 незаконных строений и расчистили 17 км русел рек
Минразведки Ирана: Враг перешел к «скрытой гибридной войне» после провала военной агрессии
КАЛМЫКИЯ. Соцконтракт помог молодому предпринимателю из Элисты запустить бизнес по 3D-моделированию
ГРУЗИЯ. Хвича Кварацхелия признан лучшим футболистом в Лиге чемпионов