ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Сегодня глава муниципалитета совместно с профильными заместителями посетили с.п. Жанхотеко, где общественные территории будут благоустроенны в 2021 году в рамках программы «Формирование современной городской среды». Артур Хачимович осмотрел территорию и определил сроки для разработки дизайн проекта, проведения общественного обсуждения и утверждения проекта до конца текущего года.
В сельском поселении Атажукино была проинспектирована реконструкция автодороги «Подъезд от автодороги А-158 «Прохладный-Баксан-Эльбрус» пер. Иванова-ул. Апшева к СОШ №3 с.п. Атажукино». На указанном участке автодороги, протяженностью 700 метров, уже подготовлено основание для дальнейшего установления бордюров и асфальтового покрытия.
В рамках рабочей подъездки, глава муниципалитета посетил также дом культуры с.п. Кишпек, где в рамках национальной программы «Культура» идет капитальный ремонт здания. Здесь, после демонтажа, строители уже готовы обновить кровельное покрытие и приступить к внутренним работам. Артур Балкизов пообщался с работниками и призвал подрядчиков качественно и своевременно выполнять работы согласно договоренности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?