| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В рамках поручения Главы КБР К. Кокова глава администрации Баксанского района Артур Балкизов с инспекционной поездкой посетил образовательные учреждения сельских поселений Верхний и Нижний Куркужин.
Было отмечено, что в некоторых школах нужно провести капитальный ремонт кровельного покрытия, обновить внутреннюю и внешнюю отделку, заменить полы, окна и двери. Здания, которым примерно по 40-50 лет, капитально не ремонтировались, в принципе. Руководство школ поддерживает чистоту и уют, показывают хорошие показатели, как в учебном процессе, так и внеурочной деятельности.
Глава муниципалитета лично проверил организацию горячего питания, посетил столовые и пообщался с ребятами и малышами. На месте дал поручения профильным заместителям о подготовке необходимой документации для возможного включения учреждения в программу модернизации или строительства, сообщает пресс-служба администрации Баксанского района.
![]() |
Пезешкиан уверен в последовательном развитии и укреплении отношений Ирана и Армении
ЧЕЧНЯ. Кубок пожарно-спасательного спорта: в Грозном соревнуются сотрудники МЧС СКФО
Новак поручил нефтяникам обеспечить дополнительные поставки топлива в регионы
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.
ЧЕЧНЯ. «Движение первых» превратило бульвар Эсамбаева в гигантскую площадку талантов