Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На юго-западе Франции ограблен собор из списка всемирного наследия ЮНЕСКО


ДАЙДЖЕСТ:
На юго-западе Франции ограблен собор из списка всемирного наследия ЮНЕСКО Преступники совершили налет на собор во французском городе Олорон-Сент-Мари (департамент Атлантические Пиренеи), находящийся в списке объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Об этом в понедельник сообщила радиостанция France Info со ссылкой на прокуратуру.

По ее информации, нападение произошло в понедельник около 02:00 по парижскому времени (04:00 мск). Преступники на машине протаранили деревянную дверь собора, относящуюся к эпохе Средневековья, сообщает Тасс.

Жители коммуны, услышав шум, вызвали жандармерию. Испугавшись звуков полицейской сирены, злоумышленники бросили автомобиль на месте преступления и скрылись на другой машине. Согласно показаниям очевидцев, грабителей было трое, все они были в масках.

По словам мэра города, преступники украли серебряные изделия из экспозиции собора.

Полиция ведет поиски злоумышленников.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек