ДАЙДЖЕСТ: |
Второй день участников пресс-тура проходит в Ножай-Юртовском районе.
По дороге в Ножай-Юртовский район они ознакомились с природой и достопримечательностями района с остановками по пути следования в с. Беной, также им предоставилась возможность запечатлеть наиболее интересные локации.
В рамках поездки участники пресс-тура совместно с туристической компанией "Беной тревел" приняли участие в акции по очистке родников Чечни в рамках программы "Родники жизни", приуроченной ко дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). В рамках акции они очистили старый родник Иса Шовда, который находится в с. Беной, а затем побывали на Беноевских водопадах и в горной турбазе «Ахки ТIай».
Напомним, в программу пресс-тура включены Ножай-Юртовский, Веденский, Шаройский, Шатойский, Итум-Калинский и Галанчожский районы.
![]() |
РОСТОВ. Школьное тепло обернулось холодным делом для главы района
АРМЕНИЯ. "Араз-Нахчыван" и "Пюник" стартовали во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций с побед
РОСТОВ. Кадровый голод в медицине: Юг России остро нуждается во врачах и медсёстрах
РОСТОВ. Битва с огнем в Новошахтинске унесла жизнь спасателя
ГРУЗИЯ. Грузинские клубы стартовали во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Зангезурский коридор важен для всех стран в цепочке "Азия-Европа" – Ташкент
Франшиза как путь к успешному бизнесу: анализ современных возможностей и перспектив
АРМЕНИЯ. Армения отклонила предложение США об аренде части Зангезурского коридора