| ДАЙДЖЕСТ: |

Участники пресс-тура под названием «По следам предков» посетят культурно-исторические территории и памятники Веденского, Ножай-Юртовского, Шаройского, Итум-Калинского и Галанчожского районов.
К пресс-туру будут привлечены местные популярные журналисты, блогеры и фотографы.
Как сообщают организаторы, основная цель мероприятия — привитие любви к родному краю, популяризация туристического потенциала региона, а также развитие внутреннего туризма и стимулирование
жителей к посещению родовых селений в горах Чеченской Республики, облагораживание населенных пунктов, где жили их предки.
Напомним, Рамзан Кадыров во многих своих выступлениях неоднократно отмечал, что только в горах можно соприкоснуться с настоящим духом древней материальной и духовной культурой чеченцев, получить заряд бодрости, патриотизма и положительных эмоций.
![]() |
Недорогие кровати — как найти идеальный баланс цены, качества и стиля
АРМЕНИЯ. Пытавшиеся напасть в церкви на Пашиняна провокаторы предстанут перед судом
АРМЕНИЯ. Выборы в Армении: кандидатура Пашиняна выдвинута на пост премьера
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета