ДАЙДЖЕСТ: |
Участники пресс-тура под названием «По следам предков» посетят культурно-исторические территории и памятники Веденского, Ножай-Юртовского, Шаройского, Итум-Калинского и Галанчожского районов.
К пресс-туру будут привлечены местные популярные журналисты, блогеры и фотографы.
Как сообщают организаторы, основная цель мероприятия — привитие любви к родному краю, популяризация туристического потенциала региона, а также развитие внутреннего туризма и стимулирование
жителей к посещению родовых селений в горах Чеченской Республики, облагораживание населенных пунктов, где жили их предки.
Напомним, Рамзан Кадыров во многих своих выступлениях неоднократно отмечал, что только в горах можно соприкоснуться с настоящим духом древней материальной и духовной культурой чеченцев, получить заряд бодрости, патриотизма и положительных эмоций.
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии открылся премиальный горный отель «Cosmos Vladikavkaz La Vallee»
ЕС намерен взять под контроль Черное море без участия России
КРЫМ. Ночь над Крымом: четыре украинских дрона сбиты за одну ночь
NB.1.8.1: что известно о новом штамме коронавируса в России и в мире?
КРЫМ. Скандал на дороге: водитель автобуса не пустил школьника без оплаты проезда
ЧЕЧНЯ. Чеченский шейх и общественный деятель и политик Иордании 1абдул-Бакъи Джамо
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»