| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал США и страны Запада одуматься и признать провал политики санкций в отношении России. На своей странице в соцсети он написал, что "США и Европе лучше жить в мире и согласии с Россией, и отказаться от санкций".
Кадыров также отметил, что "Джон Керри обеспокоен, что санкциями не удалось вынудить Владимира Путина изменить свою стратегию".
"Госсекретарь не знает историю России, наш народ и нашего национального лидера, если он даже мог подумать, что Путину и народу России можно диктовать волю", - написал лидер Чечни.
По его словам, "у нас свободное общество, в котором могут быть люди с разными мнениями, но в поддержке своего лидера, в ненависти к внешнему врагу мы едины".
![]() |
Сергей Копыркин: Российско-армянские отношения проходят проверку на прочность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская нефть в Италии подорожала выше $65 за баррель
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с 2,7 тыс т горючего выехал из Азербайджана в Армению