ДАЙДЖЕСТ: |
Он напомнил, что прошедшие годы оказались для РФ нелёгкими. Руководитель ЧР подчеркнул, что экономическое и политическое давление Запада не увенчалось успехом.
"США и западные страны прилагают огромные усилия с целью вызвать в России хаос, спровоцировать нестабильность. Для этого используются самые изощрённые и грязные методы - экономические и политические санкции, гонка вооружений, отказ от ранее достигнутых соглашений, финансирование деструктивных сил... Ни одна из этих мер не достигла поставленной цели", - написал он.
Р. Кадыров отметил, что "Россия едина, сильна, экономически стабильна, уверена в завтрашнем дне". По его словам, в этом велика заслуга Владимира Путина.
"Россия успешно ведёт борьбу с международным терроризмом, имеет свою линию поведения в мировой политике. Америке и её европейским "друзьям" не удалось ни на одну секунду поколебать решимость нашего национального лидера Владимира Путина превратить Россию в великую державу своим твёрдым голосом при рассмотрении самых острых проблем", -написал он.
Р. Кадыров поблагодарил главу государства за последовательную и твердую поддержку планов по превращению Чеченской Республики в самый стабильный и развивающийся регион России. Он отметил, что "чеченский народ желает Владимиру Владимировичу достижения новых успехов в деле служения родному Отечеству".
![]() |
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги
Цифровая колонизация: чем опасна привычка пользоваться искусственным интеллектом
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%
КЧР. Тысячи верующих в Черкесске вышли на крестный ход с мощами святого Тихона
1905 год. Документы по делу нападения отряда абрека Зелимхана на поезд
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы