ДАЙДЖЕСТ: |
Он напомнил, что прошедшие годы оказались для РФ нелёгкими. Руководитель ЧР подчеркнул, что экономическое и политическое давление Запада не увенчалось успехом.
"США и западные страны прилагают огромные усилия с целью вызвать в России хаос, спровоцировать нестабильность. Для этого используются самые изощрённые и грязные методы - экономические и политические санкции, гонка вооружений, отказ от ранее достигнутых соглашений, финансирование деструктивных сил... Ни одна из этих мер не достигла поставленной цели", - написал он.
Р. Кадыров отметил, что "Россия едина, сильна, экономически стабильна, уверена в завтрашнем дне". По его словам, в этом велика заслуга Владимира Путина.
"Россия успешно ведёт борьбу с международным терроризмом, имеет свою линию поведения в мировой политике. Америке и её европейским "друзьям" не удалось ни на одну секунду поколебать решимость нашего национального лидера Владимира Путина превратить Россию в великую державу своим твёрдым голосом при рассмотрении самых острых проблем", -написал он.
Р. Кадыров поблагодарил главу государства за последовательную и твердую поддержку планов по превращению Чеченской Республики в самый стабильный и развивающийся регион России. Он отметил, что "чеченский народ желает Владимиру Владимировичу достижения новых успехов в деле служения родному Отечеству".
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике