| ДАЙДЖЕСТ: |
У Америки и Запада не получится развалить экономику России и вызвать в стране внутренний хаос, уверен Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.«Сегодня Америка и Запад прилагают огромные усилия, пытаясь развалить экономику России, вызвать внутренний хаос. Они глубоко заблуждаются! У них не получится ни то, ни другое. У России есть трезвый, волевой, мудрый, уверенный в своем народе национальный лидер, который никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит поставить наше Отечество на колени перед зарвавшимся Западом», - написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.
Глава ЧР подчеркнул, что поддержка Президента России придает силы решать задачи любой сложности.
«Твердая поддержка Президента России, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами РФ Владимира Путина дает заряд бодрости, уверенности, способствует решению самых сложных задач и острейших проблем», - отметил он.
Р. Кадыров уверен, что народ России един и возрождается духовно и морально. По его словам, «это и есть главная сила России, на которую опирается наш президент».
Он еще раз подчеркнул, что в любой момент готов встать на защиту Родины по приказу главы государства.
«Я хочу снова заявить, что мы готовы в любую минуту встать на защиту своей Родины - России, готовы выполнить любой приказ своего Верховного Главкома! Это должны чётко усвоить те, кто, оскалив шакальи зубы, смотрят в сторону России!» - написал Р. Кадыров.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления