| ДАЙДЖЕСТ: |

В его работе принимали участие заместитель мэра г.Грозного Игорь Панасенко, представители УВО ВНГ России по ЧР и УФСБ России по ЧР.
На повестку была вынесена тема об исполнении Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов». ⠀⠀
Отметим, что к мерам по обеспечению антитеррористической защищённости относятся вопросы категорирования гостиниц и других средств размещения, их инженерно-технической укрепленности, контроля за выполнением установленных требований и разработки паспорта безопасности этих объектов.⠀⠀
По итогам встречи было принято решение создать рабочую группу, в которую будут включены представители УВО ВНГ России по ЧР и УФСБ России по ЧР, составить график выездных проверок объектов размещения республики, после чего на каждый объект будет составлен акт категорирования и паспорт безопасности.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году