| ДАЙДЖЕСТ: |

В его работе принимали участие заместитель мэра г.Грозного Игорь Панасенко, представители УВО ВНГ России по ЧР и УФСБ России по ЧР.
На повестку была вынесена тема об исполнении Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов». ⠀⠀
Отметим, что к мерам по обеспечению антитеррористической защищённости относятся вопросы категорирования гостиниц и других средств размещения, их инженерно-технической укрепленности, контроля за выполнением установленных требований и разработки паспорта безопасности этих объектов.⠀⠀
По итогам встречи было принято решение создать рабочую группу, в которую будут включены представители УВО ВНГ России по ЧР и УФСБ России по ЧР, составить график выездных проверок объектов размещения республики, после чего на каждый объект будет составлен акт категорирования и паспорт безопасности.
![]() |
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров