| ДАЙДЖЕСТ: |

В его работе принимали участие заместитель мэра г.Грозного Игорь Панасенко, представители УВО ВНГ России по ЧР и УФСБ России по ЧР.
На повестку была вынесена тема об исполнении Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов». ⠀⠀
Отметим, что к мерам по обеспечению антитеррористической защищённости относятся вопросы категорирования гостиниц и других средств размещения, их инженерно-технической укрепленности, контроля за выполнением установленных требований и разработки паспорта безопасности этих объектов.⠀⠀
По итогам встречи было принято решение создать рабочую группу, в которую будут включены представители УВО ВНГ России по ЧР и УФСБ России по ЧР, составить график выездных проверок объектов размещения республики, после чего на каждый объект будет составлен акт категорирования и паспорт безопасности.
![]() |
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание
Трехсторонние переговоры в Женеве состоятся в закрытом режиме – Швейцария
Израильские ограничения в Рамадан вызвали международную тревогу
ЧЕЧНЯ. А. Мачуев "Абрек Зелимхан" (фр-т клипа. Гитара). ВИДЕО
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Вторая смена детских стоматологов из Адыгеи выехала в Херсонскую область