ДАЙДЖЕСТ: |
Первый в мире пересаженный пенис с мошонкой прижился и отлично функционирует. Об этом спустя полтора года после операции рассказали хирурги в научном журнале New England Journal of Medicine, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.
Состояние анонимного пациента после первой в мире пересадки мужских половых органов отличное. Мужчина может испытывать эрекцию и оргазм, а также мочиться стоя.
При этом пациент не сможет иметь детей и вынужден поддерживать сексуальное возбуждения с помощью препаратов.
Читайте также: Ученые нашли «вымершую» рыбу
Первым в мире пациентом по пересадке пениса и мошонки стал военнослужащий, лишившийся части ног и половых органов в Афганистане в 2010 году.
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.
![]() |
Стартовало производство отечественных процессоров для критической инфраструктуры Baikal-U
ЧЕЧНЯ. В регионе проходит учебно-методический сбор снайперов Росгвардии
ЧЕЧНЯ. Помощник Председателя Правительства РФ Муслим Хучиев выступил на главном празднике веры.
ЧЕЧНЯ. Капремонт и новые поликлиники меняют медицину республики.
Эксперты выяснили, что киберпреступники начали использовать ИИ для атак на гостиницы
ЧЕЧНЯ. В ЧГУ организовали форсайт-революцию «Приоритет-2030».
ЧЕЧНЯ. Как Чечня смогла сдержать цены, когда по всей стране все дорожает