| ДАЙДЖЕСТ: |

К участию в заседании были приглашены представители Министерства здравоохранения ЧР, Министерства транспорта и связи ЧР, администраций всех муниципальных районов республики.
На повестку дня был вынесен вопрос об исполнении Постановления Правительства от 09.10.2019г. №1304 в части обеспечения транспортной доступности и качества первичной медико-санитарной помощи и медицинской помощи, оказываемой в сельской местности, рабочих поселках, поселках городского типа и малых городах с численностью населения до 50 тыс. человек.
По итогам проведения заседания владельцам автомобильных дорог общего пользования Чеченской Республики были даны поручения при формировании программ дорожных работ на 2020-2024гг. в приоритетном порядке учитывать необходимость обеспечения транспортной доступности первичной медико-санитарной помощи и медицинской помощи, оказываемой в сельской местности, рабочих поселках, поселках городского типа и малых городах с численностью населения до 50 тыс. человек.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения