ДАЙДЖЕСТ: |
Так, на административной дороге в направлении с. Беной в Гудермесском районе произошло опрокидывание автомашины «Лада Гранта». В результате ДТП управлявший машиной водитель, 1953 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия.
В то же время на 9-м км автодороги Гудермес – Курчалой в районе с. Илсхан-Юрт в Гудермесском районе произошла авария с участием автомашин «Hyundai Solaris», под управлением жительницы Гудермесского района, 1998 г.р., и «Тоyоtа Land Cruiser», под управлением жителя республики, 1954 г.р.
В ходе проверки было также установлено, что по базе данных УГИБДД, государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации автомашины «Тоyоtа Land Cruiser» находятся в розыске как утраченная спецпродукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по ЧР. Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР ведется проверка.
![]() |
Национальный мессенджер MAX станет обязательным для предустановки на устройства
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ стартовал: в университете имени Миллионщикова отметили начало учебного года
ЧЕЧНЯ. От Ведено до истории: забытая валюта Северо-Кавказского эмирата
ЧЕЧНЯ. Глава Росмолодежи в Грозном: от университета до Молодёжного центра
ЧЕЧНЯ. Школа будущего: в Чечне готовят юных звукорежиссёров и VR-дизайнеров
ЧЕЧНЯ. Голос из прошлого: как Башен-Калинская башня предупреждала о врагах
Медведев в X напомнил, чем кончаются войны: По зубам - дать или опознать?
РОСТОВ. Ростовская область продемонстрировала уверенный рост доходов населения
КБР. В КБР обновят дороги и приступят к строительству Нальчикской кольцевой