| ДАЙДЖЕСТ: |

Так, на административной дороге в направлении с. Беной в Гудермесском районе произошло опрокидывание автомашины «Лада Гранта». В результате ДТП управлявший машиной водитель, 1953 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия.
В то же время на 9-м км автодороги Гудермес – Курчалой в районе с. Илсхан-Юрт в Гудермесском районе произошла авария с участием автомашин «Hyundai Solaris», под управлением жительницы Гудермесского района, 1998 г.р., и «Тоyоtа Land Cruiser», под управлением жителя республики, 1954 г.р.
В ходе проверки было также установлено, что по базе данных УГИБДД, государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации автомашины «Тоyоtа Land Cruiser» находятся в розыске как утраченная спецпродукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по ЧР. Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР ведется проверка.
![]() |
КРАСНОДАР. В Сочи отразили атаку дронов: в Лоо пожар, в Адлере поврежден автобус
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных