ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.В Чеченской Республике выявлены два автомобиля находившиеся розыске, как утраченная спецпродукция. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе МВД по ЧР. Так, при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции по ул. Ватутина в г. Гудермесе за нарушение правил дорожного движения была остановлена автомашина «ВАЗ-21144». Управлял ею 29-летний житель Гудермесского района.
В ходе проверки данной автомашины по базе «ГИБДД» было установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспорта находятся в розыске как утраченная спецпродукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по Чеченской Республике.
В то же время в с. Шатой Шатойского района при проверке документов автомашины «ВАЗ-21063», под управлением 40-летнего жителя Шалинского района, установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации «ВАЗ-21063» также находятся в розыске как утраченная спецпродукция.
![]() |
BBC: Учения Армении и Ирана отражают масштабные сдвиги в геополитике региона
Остекление балконов: комфорт и функциональность для вашего дома
Прорывные проекты на более чем 73 млрд рублей воплощаются в жизнь в Северной Осетии
Современные решения для освещения: как выбрать идеальные светильники?