ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.В Чеченской Республике выявлены два автомобиля находившиеся розыске, как утраченная спецпродукция. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе МВД по ЧР. Так, при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции по ул. Ватутина в г. Гудермесе за нарушение правил дорожного движения была остановлена автомашина «ВАЗ-21144». Управлял ею 29-летний житель Гудермесского района.
В ходе проверки данной автомашины по базе «ГИБДД» было установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспорта находятся в розыске как утраченная спецпродукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по Чеченской Республике.
В то же время в с. Шатой Шатойского района при проверке документов автомашины «ВАЗ-21063», под управлением 40-летнего жителя Шалинского района, установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации «ВАЗ-21063» также находятся в розыске как утраченная спецпродукция.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности
ГРУЗИЯ. Вопросы военного сотрудничества обсудили Азербайджан и Грузия