| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне при проведении профилактических мероприятий в н.п. Гикало Октябрьского района г. Грозного на пересечении автодорог Грозный – Шатой для проверки документов была остановлена автомашина с прицепом. Управлял транспортом житель Республики Дагестан, 1970 г.р.
В ходе проверки документов на данный автомобиль по федеральной базе данных УГИБДД МВД по ЧР установлено, что данный прицеп был снят с учета в июне 2019 года, а регистрационные знаки и свидетельство о регистрации данного прицепа находятся в розыске, как утраченная специальная продукция.
В то же время по пр. Кунта-Хаджи Кишиева в г. Грозном сотрудниками полиции для проверки документов была остановлена автомашина марки «Форд Фокус», под управлением жителя Курчалоевского района ЧР, 1974 года рождения.
В ходе проверки документов по федеральной базе данных установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства также находятся в розыске, как утраченная спецпродукция.
Водители обязаны явкой.
По данным фактам проводятся проверки.
![]() |
«Единая Россия» завершает реализацию Народной программы-2021 и готовится к выборам в Госдуму
ЧЕЧНЯ. В Чечне насчитывается 1547 мечетей — сообщил муфтий на «Прямой линии» с Рамзаном Кадыровым
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе