ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сотрудниками полиции за истекшие сутки выявлены 2 автомашины, находившиеся в розыске.
Так, в Октябрьском районе г. Грозного на пересечении автодороги Грозный - Шатой с автодорогой Ростов – Баку полицейскими была остановлена автомашина «ВАЗ-21060», под управлением 30-летнего жителя Урус-Мартановского района республики.
В ходе проверки документов по базе данных ГИБДД было установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства значатся в розыске, как утраченная специальная продукция.
По проспекту К.-Х. Кишиева в г. Грозном для проверки документов сотрудниками полиции была остановлена автомашина «ВАЗ-21074». Управлял ею житель столицы республики, 1961 года рождения.
При проверке документов установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспорта значатся в розыске, как утраченная спецпродукция.
Оба водителя обязаны явкой. По каждому факту проводится проверка.
![]() |
ДАГЕСТАН. Спасение из Китая: как Путин помог дагестанскому мальчику с онкологией
ЧЕЧНЯ. Улица Социалистическая в Грозном станет улицей Абачева
ЧЕЧНЯ. Нет самолёта, есть работа: Кадыров прокомментировал сообщения о роскошных поездках
КРАСНОДАР. Бастрыкин потребовал доклад по делу о происшествии на водном аттракционе в Геленджике
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения провели взаимные визиты делегаций
АРМЕНИЯ. Самолет Пашиняна впервые пролетел через воздушное пространство Азербайджана
С. ОСЕТИЯ. Синоптики прогнозируют разгул стихии с ливнями, градом и сильным ветром в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. 25–26 октября: Грозный станет центром воздушной гимнастики
ЧЕЧНЯ. Рост на 18%: Кадыров заявил о всплеске туристического потока в Чечню