| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В ходе проводимых сотрудниками полиции оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения за последние сутки выявлены 2 автомашины, находившиеся в розыске.
Так, полицейскими роты ППСП отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Грозный для проверки документов в столице республики был остановлен автомобиль «ВАЗ 217030», под управлением местного жителя, 1978 года рождения.
При проверке документов по данным ГИБДД было установлено, что государственные регистрационные знаки автомашины находятся в розыске, как утраченная специальная продукция.
Инициатор розыска–правоохранительные органы Республики Татарстан. Проводится проверка.
В то же время по проспекту К.-Х. Кишиева в г. Грозном сотрудниками правоохранительных органов в ходе проверки документов автомашины «Хендай Акцент», под управлением 25-летнего жителя Шалинского района республики, было установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации данного транспортного средства значатся в розыске, как утраченная спецпродукция.
Водитель обязан явкой.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства