ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В ходе проводимых сотрудниками полиции оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения за последние сутки выявлены 2 автомашины, находившиеся в розыске.
Так, полицейскими роты ППСП отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Грозный для проверки документов в столице республики был остановлен автомобиль «ВАЗ 217030», под управлением местного жителя, 1978 года рождения.
При проверке документов по данным ГИБДД было установлено, что государственные регистрационные знаки автомашины находятся в розыске, как утраченная специальная продукция.
Инициатор розыска–правоохранительные органы Республики Татарстан. Проводится проверка.
В то же время по проспекту К.-Х. Кишиева в г. Грозном сотрудниками правоохранительных органов в ходе проверки документов автомашины «Хендай Акцент», под управлением 25-летнего жителя Шалинского района республики, было установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации данного транспортного средства значатся в розыске, как утраченная спецпродукция.
Водитель обязан явкой.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство отеля "пять звезд" на Иссык-Куле продолжается с участием Азербайджана
ЧЕЧНЯ. Кадыров открыл обновлённый мост и объездную дорогу у Сержень-Юрта
ЧЕЧНЯ. Ректор ГПУ вручил благодарственное письмо вице-президенту Университета Аль-Айн
ЧЕЧНЯ. Студентка ЧГПУ Марьям Вахаева удостоена высоких наград за вклад в молодёжную политику Чечни
Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
ЧЕЧНЯ. Представители чеченской диаспоры во Владимирской области поднялись на пьедестал почёта
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни возмущены изменением правил голосования за символ 500-рублёвой банкноты