| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщили в пресс-службе МВД по Чеченской Республике.Накануне около 10:00 в ходе несения службы на посту «Черноречье» в г. Грозном сотрудниками полиции была остановлена «Тойота Камри».
При проверке документов автомашины по базе данных УГИБДД МВД по ЧР, управлял которой житель г. Грозного, 1994 года рождения, было установлено, что государственные номера и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в розыске, как утраченная специальная продукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по Чеченской Республике.
В то же время в Октябрьском районе г. Грозного была остановлена автомашина «ГАЗ-3302», под управлением жителя Грозненского района республики, 1976 г.р.
Как выявлено в ходе проверки документов, госномера и свидетельство о регистрации автомашины также числятся в розыске, как утраченная спецпродукция.
Владелец «ГАЗ-3302» обязан явкой.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане