| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщили в пресс-службе МВД по Чеченской Республике.Накануне около 10:00 в ходе несения службы на посту «Черноречье» в г. Грозном сотрудниками полиции была остановлена «Тойота Камри».
При проверке документов автомашины по базе данных УГИБДД МВД по ЧР, управлял которой житель г. Грозного, 1994 года рождения, было установлено, что государственные номера и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в розыске, как утраченная специальная продукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по Чеченской Республике.
В то же время в Октябрьском районе г. Грозного была остановлена автомашина «ГАЗ-3302», под управлением жителя Грозненского района республики, 1976 г.р.
Как выявлено в ходе проверки документов, госномера и свидетельство о регистрации автомашины также числятся в розыске, как утраченная спецпродукция.
Владелец «ГАЗ-3302» обязан явкой.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани стабилизировалась ситуация с доступностью автомобильного топлива
Каспийский трубопроводный консорциум вновь пережил атаку БПЛА
Казахстан готов построить в России совместные сельхозпредприятия
ГРУЗИЯ. Азербайджан на треть нарастил число международных перевозок
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси переходят на электронные разрешения для грузоперевозок
ГРУЗИЯ. Грузия вдвое нарастила закупки нефти и нефтяных масел из Азербайджана
РОСТОВ. В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за обрушения в жилом доме