| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне около 10:00 в ходе несения службы на посту «Черноречье» в г. Грозном сотрудниками полиции была остановлена «Тойота Камри».
При проверке документов автомашины по базе данных УГИБДД МВД по ЧР, управлял которой житель г. Грозного, 1994 года рождения, было установлено, что государственные номера и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в розыске, как утраченная специальная продукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по Чеченской Республике.
В то же время в Октябрьском районе г. Грозного была остановлена автомашина «ГАЗ-3302», под управлением жителя Грозненского района республики, 1976 г.р.
Как выявлено в ходе проверки документов, госномера и свидетельство о регистрации автомашины также числятся в розыске, как утраченная спецпродукция.
Владелец «ГАЗ-3302» обязан явкой.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Армянская церковь Грозного: как община построила храм в сердце Кавказа
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси