| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне около 10:00 в ходе несения службы на посту «Черноречье» в г. Грозном сотрудниками полиции была остановлена «Тойота Камри».
При проверке документов автомашины по базе данных УГИБДД МВД по ЧР, управлял которой житель г. Грозного, 1994 года рождения, было установлено, что государственные номера и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в розыске, как утраченная специальная продукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по Чеченской Республике.
В то же время в Октябрьском районе г. Грозного была остановлена автомашина «ГАЗ-3302», под управлением жителя Грозненского района республики, 1976 г.р.
Как выявлено в ходе проверки документов, госномера и свидетельство о регистрации автомашины также числятся в розыске, как утраченная спецпродукция.
Владелец «ГАЗ-3302» обязан явкой.
![]() |
КРАСНОДАР. Кондратьев проинспектировал разрушенную дроном школу в Новороссийске
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан