| ДАЙДЖЕСТ: |

Лига проводилась в целях выявления талантливой спортивной молодежи и создания для них условий развития их потенциала, сообщили ИА «Грозный-информ» в Минмолодежи ЧР.
В рамках школьной лиги прошел матч между командами Шелковского и Надтеречного районов Чеченской Республики. Игра завершилась победой команды из Надтеречного района со счетом 10:7. Матч проходил на территории МБОУ «Старощедринская СОШ № 1» в станице Старощедринская Шелковского района.
Организаторы мероприятия выразили благодарность руководству школы и администрациям Шелковского и Надтеречного районов за помощь в организации матча.
Организатором школьной лиги является команда проекта «Республиканская школьная мини-футбольная лига «Джокер» совместно с Министерством ЧР по делам молодежи и муниципалитетами Чеченской Республики при грантовой поддержке Росмолодежи.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила ввоз лука из Азербайджана в 49 раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Плющенко поможет Азербайджану развивать фигурное катание
Современные технологии намотки: оборудование, принципы работы и автоматизация производства
Где заказать редкие запчасти для спецтехники: рейтинг топ-10 поставщиков
Топ компаний по продаже гидронасосов и гидромоторов в Беларуси
АЗЕРБАЙДЖАН. Поставки рыбы из Азербайджана в Грузию выросли в девять раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские борцы примут участие в чемпионате мира U17 в Баку
КЧР. Власти Черкесска устраняют последствия подтоплений после ливней