| ДАЙДЖЕСТ: |

Лига проводилась в целях выявления талантливой спортивной молодежи и создания для них условий развития их потенциала, сообщили ИА «Грозный-информ» в Минмолодежи ЧР.
В рамках школьной лиги прошел матч между командами Шелковского и Надтеречного районов Чеченской Республики. Игра завершилась победой команды из Надтеречного района со счетом 10:7. Матч проходил на территории МБОУ «Старощедринская СОШ № 1» в станице Старощедринская Шелковского района.
Организаторы мероприятия выразили благодарность руководству школы и администрациям Шелковского и Надтеречного районов за помощь в организации матча.
Организатором школьной лиги является команда проекта «Республиканская школьная мини-футбольная лига «Джокер» совместно с Министерством ЧР по делам молодежи и муниципалитетами Чеченской Республики при грантовой поддержке Росмолодежи.
![]() |
Запад пытается манипулировать работой МККК в политических интересах – Лавров
ЧЕЧНЯ. Бадма Башанкаев: «Единая Россия» продолжит модернизацию медицинских учреждений
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Путин лично контролирует ситуацию на всех направлениях специальной военной операции
КРАСНОДАР. Для участников СВО и их семей предусмотрели дополнительные меры соцподдержки
КРАСНОДАР. На Кубани к ларькам и киоскам предъявят новые требования
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили первый в Чечне жилой комплекс, реализуемый совместно с Roberto Cavalli
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении