| ДАЙДЖЕСТ: |

«К большому сожалению, иногда получается так, что наши сотрудники и вообще любые госслужащие, с целью наживы и дополнительного заработка начинают заниматься коммерческими проектами в свою пользу, в свой карман», — сказал Максименко.
По данным телеграм-канала «Криминал», вместе с Даххаевым также задержали первого замначальника, полковника Константина Сенокосова и двух заместителей — полковников Андрея Любовина и Михаила Коротеева. В их служебных кабинетах проходят обыски.
161.ru со ссылкой на собственный источник сообщают, что повод для задержания мог дать бывший начальник ИК-2, майор внутренней службы Виктор Черняев. Он якобы был недоволен обстоятельствами своего недавнего ухода с поста, и это стало причиной появления компромата на Даххаева.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря