| ДАЙДЖЕСТ: |

«К большому сожалению, иногда получается так, что наши сотрудники и вообще любые госслужащие, с целью наживы и дополнительного заработка начинают заниматься коммерческими проектами в свою пользу, в свой карман», — сказал Максименко.
По данным телеграм-канала «Криминал», вместе с Даххаевым также задержали первого замначальника, полковника Константина Сенокосова и двух заместителей — полковников Андрея Любовина и Михаила Коротеева. В их служебных кабинетах проходят обыски.
161.ru со ссылкой на собственный источник сообщают, что повод для задержания мог дать бывший начальник ИК-2, майор внутренней службы Виктор Черняев. Он якобы был недоволен обстоятельствами своего недавнего ухода с поста, и это стало причиной появления компромата на Даххаева.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе