| ДАЙДЖЕСТ: |

Конкурс общественно значимых проектов первичных отделений «Единой России» стартовал в декабре прошлого года. «Первички» подавали заявки на получение грантовой поддержки, всего в масштабах страны было представлено 6 тысяч инициатив, из них отобрано 200 заявок.
Как отметил руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Марат Едзоев, в рамках конкурса любая первичная организация партии могла представить свою заявку в экспертный совет.
«Единственное условие – проект должен быть социально ориентированным. В Северной Осетии о желании принять участие в конкурсе заявили 14 первичных отделений, два из них по итогам конкурса стали обладателями грантов в 160 тысяч рублей. Это Хумалагское и Ногирское первичные отделения. Очень надеемся, что и в будущем году местные партийцы представят на конкурс свои идеи», — рассказал он.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере