| ДАЙДЖЕСТ: |

Так, в Грозненском районе республики местный житель,1982 г.р., хранил у себя вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, примерным весом около 40 граммов.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК МВД по ЧР по ул. Башаева в г. Грозном был остановлен житель Шалинского района, 1993 г.р. У правонарушителя в присутствии понятых сотрудники правопорядка обнаружили и изъяли полимерный сверток с веществом растительного происхождения, с характерным запахом марихуаны весом около 25 граммов. Со слов мужчины, данное вещество он хранил для личного потребления.
В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ. По данным фактам проводятся соответствующие проверки, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
![]() |
РОСТОВ. Поэтапный запуск отопительных систем в Ростове-на-Дону займет около двух недель
АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин проверил ход модернизации теплосетей Астрахани перед отопительным сезоном
1910. 18.12. США. "The Sunday Oregonian" Разбойник ведёт войну с военными
АБХАЗИЯ. Море будет теплее воздуха в Абхазии до конца октября
КРАСНОДАР. Красноярцы всего за месяц оформили кредитные карты на рекордные 7 млрд рублей
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа создается исключительно в мирных целях — Мирзоян