ДАЙДЖЕСТ: |
Так, по ул. Зеленая в Заводском районе г. Грозного был остановлен житель столицы республики, 1978 г.р., у которого при себе не оказалось документов, удостоверяющих личность.
В ходе проверки в присутствии двух понятых у мужчины сотрудники полиции обнаружили черный полимерный пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом марихуаны, весом около 120 граммов.
В то же время в г. Аргуне у жителя Шалинского района, 1971 г.р., был также изъят пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, примерным весом около 110 граммов.
В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные ст.228 УК РФ. Изъятое вещество направлено на исследование.
Проводится проверка по данным фактам.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха
Эксперт Шарамок рассказал, почему сеть 10G не появится в России в ближайшие годы
КЧР. Ярмарка возможностей: жители КЧР нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства
В Алматы проходит заседание Совета министров иностранных дел СНГ
BBC: Учения Армении и Ирана отражают масштабные сдвиги в геополитике региона