Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Вопросы социально-экономического развития Карачаево-Черкесии обсудили Глава Минкавказа Сергей Чеботарев и Руководитель республики Рашид Темрезов


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Вопросы социально-экономического развития Карачаево-Черкесии обсудили Глава Минкавказа Сергей Чеботарев и Руководитель республики Рашид Темрезов
КЧР.

Вопросы исполнения поручений Президента России Владимира Путина, реализации национальных проектов, а также предстоящие задачи, намеченные по программе развития субъектов СКФО, обсудили на двусторонней встрече Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и Глава Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

«Министерство РФ по делам Северного Кавказа во главе с Министром Сергеем Чеботаревым всегда очень активные и эффективные помощники в вопросах социально-экономического развития.


Сегодня в ходе двусторонней встречи с Сергеем Викторовичем ещё раз определили тактику совместных действий по реализации поручений Президента страны Владимира Путина и нацпроектов. Также наметили планы на предстоящий год в фарватере реализации госпрограммы развития субъектов СКФО. Помимо развития социальной отрасли, чем мы активно занимались в последнее время, каждый экономический проект, включённый в программу - в сфере сельского хозяйства, туризма, промышленного производства крайне важен для региона, прежде всего, с точки зрения создания рабочих мест, расширения сферы производства. В этой работе Минкавказ- наш стратегический партнёр, который и далее готов оказывать республике всестороннюю поддержку»,- сообщил Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в Instagram.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"