ДАЙДЖЕСТ: |
Вопросы исполнения поручений Президента России Владимира Путина, реализации национальных проектов, а также предстоящие задачи, намеченные по программе развития субъектов СКФО, обсудили на двусторонней встрече Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и Глава Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.
«Министерство РФ по делам Северного Кавказа во главе с Министром Сергеем Чеботаревым всегда очень активные и эффективные помощники в вопросах социально-экономического развития.
Сегодня в ходе двусторонней встречи с Сергеем Викторовичем ещё раз определили тактику совместных действий по реализации поручений Президента страны Владимира Путина и нацпроектов. Также наметили планы на предстоящий год в фарватере реализации госпрограммы развития субъектов СКФО. Помимо развития социальной отрасли, чем мы активно занимались в последнее время, каждый экономический проект, включённый в программу - в сфере сельского хозяйства, туризма, промышленного производства крайне важен для региона, прежде всего, с точки зрения создания рабочих мест, расширения сферы производства. В этой работе Минкавказ- наш стратегический партнёр, который и далее готов оказывать республике всестороннюю поддержку»,- сообщил Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в Instagram.
![]() |
Стартует строительство железной дороги, соединяющей Турцию с Нахиджеваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Колумбийский полузащитник стал игроком "Карабаха"
Алиев: Процесс нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном, можно сказать, завершен
Лукашенко: «Россия, Армения, Иран и на Персидский залив. Уговаривают!»
РОСТОВ. Ростовская область укрепляет стратегические связи с Узбекистаном
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край получил 5,5 млрд рублей на развитие сельского хозяйства в 2025 году