| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с Председателем Правительства КЧР Муратом Аргуновым. В ходе встречи были рассмотрены итоги уходящего года в части реализации приоритетных национальных проектов. Карачаево-Черкесия демонстрирует сегодня достижение установленных индикаторов нацпроектов, из года в год обеспечивая устойчивое социально-экономическое развитие.
Обсудили также вопросы, касающиеся исполнения бюджета Карачаево-Черкесии, его доходных и расходных статей на 2021 год. Были также рассмотрены планы на предстоящий год, основные направления налоговой и бюджетной политики.
Глава КЧР подчеркнул, что в приоритете - реализация нацпроектов, поддержка других важных проектов, нацеленных на улучшение качества жизни наших граждан.
Кроме того, был рассмотрен план подготовки основных мероприятий празднования 100-летия Карачаево-Черкесии в предстоящем году.
![]() |
Великобритания отвергла призыв Трампа отправить военные корабли в Ормузский пролив
АРМЕНИЯ. Пашинян подтвердил намерение Армении реализовать TRIPP
ЧЕЧНЯ. Энергетики «Чеченэнерго» обучили полторы тысячи детей спасать жизни
ЧЕЧНЯ. Чечня готовит 80-метровый стенд для Кавказского инвестиционного форума в Минводах