ДАЙДЖЕСТ: |
Так, за 10 месяцев текущего года подразделениями участковых уполномоченных полиции МВД по Чеченской Республике раскрыто около 1000 преступлений, в том числе 80 тяжких и особо тяжких. По словам начальника ООДУУПиПДН МВД по ЧР Усмана Мушкаева, на сегодняшний день удельный вес раскрываемости преступлений участковыми уполномоченными полиции в регионе составляет более 37 %, что является наиболее высоким показателем в стране. Численность участковых в республике составляет около 600 сотрудников, и все имеют большой опыт работы с населением.
«В течение восьми лет по основным позициям мы занимаем первое место в России. В то же время одним из главных критериев оценки нашей работы является мнение наших жителей. Я благодарен всем участковым уполномоченным Чеченской Республики, которые трудятся днем и ночью, чтобы наши граждане могли жить в мире и благополучии», - подчеркнул У. Мушкаев.
Поздравляем сотрудников правопорядка с их профессиональным праздником - Днем участковых уполномоченных полиции! Желаем всем дальнейших успехов в их нелегкой службе на благо Отечества!
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани директор рыбной компании получил условный срок за немаркированную продукцию
ГРУЗИЯ. Бюджет ЕС идет на срыв выборов в Грузии – Папуашвили
ГРУЗИЯ. В больницу с огнестрельным ранением доставили бывшего главу Аджарии
АСТРАХАНЬ. Комитет Госдумы по бюджету и налогам поддержал инициативу Думы Астраханской области
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии начал действовать чат-бот по вопросам работы общественного транспорта
АЗЕРБАЙДЖАН. Сабина Алиева пообещала Татьяне Москальковой принять все необходимые меры
МИД Армении: разговоры о «Западном Азербайджане» — это явные территориальные претензии Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан наметил планы взаимодействия с парламентариями Пакистана