Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Предприятия Минавтодора следят за весенним содержанием дорог


Просмотров: 1 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Предприятия Минавтодора  следят за весенним содержанием дорогПодведомственные министерству автомобильных дорог Чеченской Республики предприятия проводят в районах республики ямочный ремонт дорог.

Пресс-служба ведомства сообщает, чтоодно из направлений работ по весеннему содержанию дорог, проводимых дорожниками сегодня, - ямочный ремонт с использованием асфальтобетонной смеси. Им сегодня заняты в Урус-Мартановском, Наурском и Шелковском районах.

В Гудермесском и Веденском районах идет ямочный ремонт асфальтобетонных дорог методом пропитки. На ад Дышне – Ведено – Дарго Веденским ГУДЭП ведется планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером. Планировкой обочин также заняты ГУП «Спецдортехника» на автодороге Червленная – Грозный.

В Шатойском районе на а/д Большие Варанды – Сюжи Шатойское ГУДЭП занято восстановлением профиля дороги с добавлением нового материала из песчано-гравийной смеси.


Объемные работы идут на дорогах общего пользования Надтеречного района. Дорожники Знаменского ГУДЭП заняты планировкой, ремонтом и укреплением обочин с помощью песчано-гравийной смеси на а/д Ищерская – Грозный, а также ямочным ремонтом асфальтобетонных покрытий на автодороге Братское – Надтеречное – Правобережное.


– Для проведения этих работ мы обеспечены всей необходимой техникой и материалом, – говорит дорожный мастер Знаменского ГУДЭП Магомед Идигов. – Надеемся, что погода позволит нам работать в заданном темпе. Планируем закончить данный вид работ в течение нескольких дней.


На всех маршрутных направлениях дорожники заняты заделкой трещин битумом, уборкой различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, очисткой водоотводных канав.


В прошедшие выходные дни на автодороге Первомайское – Кень-Юрт дорожниками Знаменского ГУДЭП велись работы по установке металлического барьерного ограждения. На автодороге Грозный – Ведено – гр. Дагестана (участок дороги между городами Грозный и Аргун) подведомственные Минавтодору предприятия были заняты очисткой и мойкой парапетов.




Источник: www.grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"