Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мизулина предложила запретить ямочный ремонт дорог


Просмотров: 810Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoСенатор от Омской области Елена Мизулина предложила запретить ямочный ремонт дорог из-за его неэффективности. «Ямочный ремонт нужно запретить на законодательном уровне. Это — деньги, выброшенные в трубу. Единственные выигравшие в этой ситуации — чиновники», — считает она.

«Ямочный ремонт нужно запретить на законодательном уровне. Это — деньги, выброшенные в трубу. Единственные выигравшие в этой ситуации — чиновники, для которых ямочный ремонт дорог остается громадным искушением: быстро заделал яму и отчитался», — заявила Мизулина в ходе рабочего визита в Омск.

По мнению сенатора, подобные методы допустимо использовать при наличии незначительных выбоин. «Если его и сохранять, то для ям 10 на 10 сантиметров. А здесь [в Омске] мы увидели залатывание ям площадью два на три метра», — пояснила она.

14 апреля во время прямой линии с президентом России жительница Омска пожаловалась Владимиру Путину на плохое состояние дорог в городе. На следующий день она опровергла заверения местных властей о проведенных ремонтных работах.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"