| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации ведомства, ночью столбик термометра в Ростове будет опускаться до –4…–10 °С, а по северу региона — до –12…–16 °С. Днём мороз ослабеет до –1…–7 °С. Кроме этого, северо-восточный и восточный ветер усилится до 9-14 метров в секунду с порывами 15-20 метров в секунду. Днём 21 ноября, а также ночью и утром 22 ноября местами в Приазовье ветер усилится до 23 метров в секунду. По югу региона не исключены пыльные бури.
Далее, согласно долгосрочному прогнозу погоды, 24 и 25 ноября ночью прогнозируется до –3…–8 °С, а по северу до –12 °С. Днём в эти двое суток будет от –2 °С до +3 °С. Восточный ветер стихнет до 7-12 метров в секунду.
А 24 и 25 ноября из-за сильного ветра в устье Дона и Таганрогском заливе ожидается ветровой сгон воды. Уровень воды в Дону на участке от Аксая до Азова опустится значительно ниже неблагоприятных отметок. К примеру, в Таганрогском заливе уровень моря может понизиться на 1,3-1,8 метра. В реках и водоёмах Ростовской области синоптики прогнозируют процесс ледообразования.
![]() |
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева
Лев затащил девочку в вольер через решетку в китайском зоопарке
2030 год станет годом двух Рамаданов для мусульман всего мира
ЧЕЧНЯ. Возвращение голода в Газу страшнее бомбёжек: город на грани гуманитарной катастрофы.
Трамп сравнил Зеленского с клоуном и обвинил Байдена в разбазаривании миллиардов
ЧЕЧНЯ. В Чечне запускают масштабный проект поддержки молодых учителей с доплатами за успехи
После гибели Хаменеи над мечетью Джамкаран в Иране поднял флаг «Возмездия»