| ДАЙДЖЕСТ: |

«Я не смотрел бой Ковалева и Альвареса, но, конечно, знаю результат. Я всегда смотрю бои тех, кто точно будет моим соперником. А просто так поединки не смотрю.
Честно говоря, я слегка удивился исходу. Я предполагал, что Канело должен выиграть, но думал, это будет решением судей, а не нокаутом. Но он хорошо сделал свою работу, ничего не скажешь.
Бой с Ковалевым не интересен. Я в основном охочусь за поясами, а не за именами, я не хочу никого обидеть, просто мне интереснее пояса. Они бывают то у одного, то у другого. Мне легче концентрироваться на завоевании титулов.
Вот бой с Саулем мне был бы интересен, если и он захочет. Но я не думаю о том, останется ли он в полутяжелом весе. Зачем мне это?
Также мне было бы интересно встретиться Дмитрием Биволом. Это бои за чемпионские пояса», – сообщил Бетербиев.
![]() |
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией
АРМЕНИЯ. Дорогу к границе с Арменией закрыли для фур в Грузии
АРМЕНИЯ. Шаги к миру: что было важным для Армении в 2025 году?
АДЫГЕЯ. Искусство для всех: в Майкопе ждут открытия выставки «От Босха до Мунка»
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Ситуация в Адыгее после удара стихии стабилизируется по всем направлениям