| ДАЙДЖЕСТ: |

«Я не смотрел бой Ковалева и Альвареса, но, конечно, знаю результат. Я всегда смотрю бои тех, кто точно будет моим соперником. А просто так поединки не смотрю.
Честно говоря, я слегка удивился исходу. Я предполагал, что Канело должен выиграть, но думал, это будет решением судей, а не нокаутом. Но он хорошо сделал свою работу, ничего не скажешь.
Бой с Ковалевым не интересен. Я в основном охочусь за поясами, а не за именами, я не хочу никого обидеть, просто мне интереснее пояса. Они бывают то у одного, то у другого. Мне легче концентрироваться на завоевании титулов.
Вот бой с Саулем мне был бы интересен, если и он захочет. Но я не думаю о том, останется ли он в полутяжелом весе. Зачем мне это?
Также мне было бы интересно встретиться Дмитрием Биволом. Это бои за чемпионские пояса», – сообщил Бетербиев.
![]() |
Победа «Альтернативы для Германии» на выборах 2026: что это значит для Европы? Максим Шевченко
Глава МИД РФ заявил о высоких показателях турпотока между РФ и Саудовской Аравией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан призвал обратить внимание на проблему обмеления Каспия
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила экспорт хлеба и кондитерских изделий на 129%