| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Чемпион мира в полутяжелом весе по двум версиям (WBC и IBF) Артур Бетербиев рассказал о планах и целях в карьере.
— Глава Top Rank Боб Арум сказал, что если вы победите Фаньлуна, то будете драться с Биволом. Что думаете о боем с Дмитрием? Хотели бы?
— Конечно. Так же, как хотел боя с Гвоздиком. Когда чемпионами были Ковалев и Гвоздик, я им обоим предложил бой. У них один менеджер. Им обоим было предложено боксировать со мной. Сначала оба отказались, а потом команда Гвоздика вышла с нами на связь, чтобы организовать этот бой. Изначально я им предлагал этот поединок. И я был рад, что все удалось сделать. Буду рад, если и еще один объединительный бой получится сделать.
— Если бы можно было выбрать один бой, какой выберете: Бивол, Гвоздик, Канело, Ковалев?
— Всех подряд. По очереди. Но лучше, чтобы у всех были пояса в моей весовой категории. Если будут — то каждого по очереди. Желательно, в разные дни.
Напомним,что поединок Бетербиева и Фаньлуна планировался на 28 марта, но был перенесен на неопределенный срок из-за эпидемии коронавируса.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии