ДАЙДЖЕСТ: |
В своем обращении он выразил слова искренней признательности ветеранам и сотрудникам отдела специального назначения (Грозный) за добросовестную службу, высокий профессионализм и мужество, а также пожелал крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в службе.
Далее с поздравительной речью выступил первый заместитель начальника Управления Ахмед Адаев, заместители начальника УФСИН Муса Усманов и Тамерлан Махаев, которые в своем выступлении поблагодарили ветеранов за их многолетний труд и пожелали им крепкого здоровья, счастья и благополучия.
После этого началась церемония награждения в ходе которой нагрудными знаками 15 лет ОСН «Грозный», а также знаком отличия Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чеченской Республике «За заслуги» и нагрудным знаком «25 лет отделам специального назначения ФСИН России» были награждены бойцы ОСН «Грозный» и ветераны.
![]() |
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области с 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию
ЧЕЧНЯ. Мобильные бригады проводят выездную диспансеризацию в сельских районах Чечни
ЧЕЧНЯ. В Шалинском районе открыт водный полигон РУС им. В.В. Путина