| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В актовом зале УФСИН России по ЧР состоялось заседание коллегии под председательством начальника УФСИН Ибрагима Альсултанова по подведению итогов деятельности уголовно-исполнительной системы ЧР за первое полугодие 2020 года.
В ходе заседания были рассмотрены основные итоги деятельности управления, в частности обсуждались вопросы оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности.
В работе коллегии приняли участие первый заместитель начальника УФСИН РФ по ЧР Ахмед Адаев, заместители начальника управления Муса Усманов, Аднан Гелагаев и Тамерлан Махаев, а также начальники отделов и служб аппарата УФСИН и руководители подчиненных учреждений.
Заседание открыл начальник УФСИН Ибрагим Альсултанов. В своем выступлении он обозначил основные итоги деятельности Управления за истёкший период, отметив, что в первом полугодии продолжалась последовательная работа, направленная на выполнение основных задач уголовно-исполнительной системы.
Далее с докладами выступили руководители подразделений по направлениям деятельности.
В завершении заседания коллегии Ибрагимом Альсултановым заявил, что деятельность уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики в первом полугодии 2020 года в целом оценена на удовлетворительно. Также были определены приоритетные задачи на 2 полугодие текущего года.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе